Навесное оборудование на погрузчики

Навесное оборудование на погрузчики

На все модели вилочных погрузчиков  можно установить дополнительное навесное оборудование, которое позволяет существенно расширить возможности стандартного вилочного погрузчика.  Подробности по каждому навесному оборудованию смотрите ниже:

Каретка поперечного перемещения

Вилы погрузчика можно смещать в поперечном направлении, что позволяет точно разместить груз.  При этом  нет необходимости, применять  маневр движения вперед  или назад.



Наклоняемые по вертикали вилы
Диапазон углового перемещения составляет 85°-35° вверх и 50° вниз. Данные вилы  позволяют поддерживать груз в безопасном положении.


 

Полноповоротный вилочный захват

Вилы могут поворачиваться на 360° в правую или левую стороны. Также их можно установить только горизонтально для стандартного использования.






Полноповоротный захват рулонной бумаги

Рулонная бумага захватывается аккуратно и безопасно, таким образом,  производится надежная перегрузка и транспортировка рулонов бумаги.



Захват боковой для бочек
Данное оборудование надежно захватывает бочки и контейнеры,  обеспечивая  их  безопасную и надежную транспортировку. Таким образом, нет необходимости в использовании поддона.






Захват боковой для тюков
Груз захватывается с двух сторон без применения поддона, при этом, не выбирая стороны.                                                                                                  




Полноповоротный вилочный захват паллет
Данный захват  является многофункциональным, открывается и закрывается со стороны в сторону. Возможно также использование захвата  и как зажим, и как поддон.






Захват с верхним прижимом

Надежно прижимает груз с верхней стороны, не позволяя грузу сползти. Захват  также позволяет  перевезти груз  по наклонной и неровной дороге.


 

Крановая стрела
Крановая стрела надежно и быстро перевезет груз, который не требует использования  поддона.




Наши специалисты помогут Вам правильно подобрать необходимое навесное оборудование в зависимости от условий эксплуатации!